08 апреля 2012

Акция 8 апреля в фотографиях и видео


8 апреля 2012 город Ковров акция "Скорбим по дорогам". В 11:00 автомобилисты начали собираться на стоянке перед мотодром. В начале первого, машины отправились в автопробег. На выезде с мотодрома полиция всем раздавала памятки с цитатами из закона о митинге. В 13:30 люди собрались на площади 200-лет. На ряду с проблемами дорог, также обсуждались общеполитические темы. Среди выступающих были представители "Лиги избирателей", "Справедливой России". Полиция наблюдала со стороны, но им всё же пришлось успокоить одного горожанина. Который попытался, что выкрикивать, но его тут же отвели к УАЗику. Так что многие этого даже не заметили.
Позже на митинг прибыл заместитель главы администрации Илья Уваров.


























#внезапно! Этого водителя проверили на тонировку. Так своё фото описывает Елена Гахраманова: "Тонировка???!!!!!С вас штраф 500 р.  Вот так съездили на автопробег)))".



Видимо этот креатив несовсем понравился милиции полиции. Об этом сообщает в своём twitter пользователь @IChernyaev "Пишу объяснительную у сотрудников полиции, о том что я делал на митинге и все такое ...".












Фото: @trubadur33,@IChernyaev, Елена Гахраманова, Сергей Татанов 
Видео: kulavin, makskov1, Дмитрий Рубль, Андрей Филиппов
И почему то вспомнил эту песню Юрия Шевчука.