02 апреля 2012

Ковров: мифы о выбоинах на дорогах


В последние дни, для горожан Коврова актуальной темой становится тема плохих дорог. Власти города называют всё происходящее интернет провакацией. По их мнению, проблема дорог сильно преувеличина. Да, есть плохие дороги, но это всё от нехватки финансов и неожиданной оттепели. Это звучит правдиво.
Мы провели своё расследование ситуации. Выводы делайте сами.

«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»

Фото №1. Наибольшую активность недовольствий можно наблюдать в сети odnoklassniki.ru, в группе "Скорбим по дорогам". Смотрите сами, дизайн ресурса в оранжевом цвете. Не оранжевая ли это проказа? Выводы делайте сами.



Фото №2. На снимке отчётливо видно, что дороги в Коврове ровные, без каких либо выбоин.  Выводы делайте сами.



Фото №3. На снимке отмечен человек. Мы нашли этого горожанина. По его словам, в тот день он не видел никакой ямы на дороге. Прохожий хотел показать нам оригинальный снимок того дня. Но по загадочным обстоятельствам, это фото пропало из его семейного фотоальбома.  Выводы делайте сами.



Фото №4. На фото отчётливо видна яма на дороге. А на фото №5, этой же дороги, яма чудом исчезла.  Выводы делайте сами.



Фото №6. На этом фото нас интересует обозначенное растение. Это растение "Горечавка венгерская" (Gentiana pannonica). Встречается оно только в лесных угодьях Богемии и Баварии. Выводы делайте сами.



Фото №7. На заднем фоне виден дом, в этом доме есть съёмные квартиры. Видимо снимок монтировался именно там. Выводы делайте сами.



Фото №8. На здании имеются вывески на англицком языке. Не происки ли это внешних врагов? Выводы делайте сами.



Фото №9. На фото прогуливается пожилой человек. По  его словам, он в тот день специально осматривал этот участок дороги. Никаких ям там не было.  Выводы делайте сами.



На лицо факты монтажа доказательств, недовольных горожан. Можно ещё много приводить примеры выдумки проблем дорог в городе. Уже по этим фактам, можно уверенно говорить, что всё это провокации чистой воды. 
Мы провели честное раследование. Выводы делайте сами.

p.s. скоро смотрите наше новое расследование "Доказательство НЛО". Уникальные кадры в этом видео: