03 апреля 2012

Ковровское казачество: Атаман Бурков


Атаман Бурков Александр Геннадьевич 

ХКО “Ковровское казачество” подписало соглашение с межрегиональной общественной организацией по содействию в развитии и возрождении казачества “Формирования союза казачеств” (г.Владимир) о взаимодействии и сотрудничестве в сфере сохранения казачьих традиций.
Также подписано соглашение с Межрегиональным казачьим центром-отдельным отрядом по борьбе с наркоманией и наркобизнесом (г.Москва) о сотрудничестве в сфере профилактики наркомании и созданию на базе общества местного отделения МКЦ-подразделения по борьбе с наркоманией, а также Молодежного центра самообороны, выживания и профилактики наркомании “Боевой спас”. Атаману А.Г.Буркову выдана соответствующая доверенность на представление интересов МКЦ. Устав и информация о МКЦ на сайте: www.mkckozak.ruКовровское казачество намерено и дальше налаживать товарищеские отношения со всеми имеющимися в области казачьими объединениями, а также с казаками из других регионов.



Ковровским казачеством подписаны соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с общероссийской общественно-государственной организацией “ДОСААФ России”(г.Ковров)(на базе казачьего общества создано первичное отделение ДОСААФ), общественно-государственным объединением “ВФСО”Динамо”(г.Владимир), общероссийской общественной организацией инвалидов “Союз “Чернобыль” России”(г.Ковров), общероссийским союзом общественных объединений “Российский союз боевых искусств”(г.Ковров)(атаман А.Г.Бурков является зам.исп.директора филиала Владимирской обл.), всероссийской общественной организацией ветеранов “Боевое братство”(г.Ковров)(атаман А.Г.Бурков избран членом совета ковровского отделения), Владимирской региональной общественной организацией участников боевых действий “Воин”(г.Ковров), межрегиональной общественной организацией ветеранов ВДВ и войск СпН “Союз десантников России”(г.Владимир)(атаман А.Г.Бурков является зампредседателя ковровского отделения), общероссийской общественной организацией “Союз потомков российского дворянства-Российское дворянское собрание”(г.Владимир)(атаману А.Г.Буркову выписана соответствующая доверенность на представление интересов Владимирского губернского благородного собрания).Мы приглашаем к сотрудничеству военно-патриотические, спортивные, культурно-воспитательные организации и движения-всех кому с нами по пути, а именно не безразлично какими вырастут наши дети.
Во исполнение ФЗ №154 от 5.12.05г. “О госслужбе российского казачества” ковровские казаки готовы к сотрудничеству с властями, силовыми структурами и правоохранительными органами. Уже ведется работа по воинскому учету казаков, совместно с военкоматом, по профилактике наркомании среди молодежи, совместно с УФСКН, также, атаман А.Г.Бурков является членом общественного совета при ММ ОМВД “Ковровский”.

«Ковровское казачество»