02 мая 2012

Ковровская ЛИГА "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"!!!

Ура! Вчера "Две полоски" вернулись из Коврова, 1й игры 4го сезона юморлиги "Золотое кольцо", маленькими победителями, взяв 2 кубка юмора :" Самая музыкальная команда" и "Лучший номер игры". Есть чем гордится!!! ;)
Приехали мы в Ковров за день до игры, заселились в гастиницу, прошли редакруру, отдельное спасибо нашему редактору Алексею Анатольевичу Рябошапке! Весь день до игры мы работали над программой, убирали старые ошибки, чистили новые ... вобщем денек выдался не из легких, да еще и под дождь попали!!! :(

Да все это ерунда, ведь на следующий день состоялась игра - 30 апреля 2012г.
Много команд приехали в день игры пораньше чтоб успеть прогнать свою программу на сцене, всего участвовало 12 команд разных городов - Москва, Владимир, Иваново, Ковров. Все были довольно таки сильные. Все ждали своего выхода.
Игра началась в 17.00, все команды разделили на 2 блока по 6 команд, мы играли во втором. Было очень приятно выступать в таком позитивном зале, зритель смеялся практически над всем что было!)))
И вот он, финальный выход, все с нетерпением ждут результатов жюри... Как вы уже догадались, команда КВН "Две полоски" взяла 2 кубка!!! Это было так неожиданно! Радость просто переполняла каждого из нас!!!










Спасибо командам и зрителям!!!!!