15 апреля 2012

Враги кругом и злыдни


Кругом враги? Да господь с вами, Виктор Романович! – утверждают наши аналитики. Какая информационная война? Кому против вас воевать-то? В Коврове «Вести» лижут вам имидж тиражом 25000, «Знаменка» нет-нет, да и лобызнет в 15000 «губ». «Дегтяревец» там зашнуривает пропорционально. А уж «Ковровская неделя» вообще отлита, откована и снабжена муниципальными финансами исключительно для этого нехитрого технологического процесса. Какие злые и шершавые языки дотянутся до нашего вдохновителя воинской славы? Жалкая сотня экземпляров владимирской прессы, которые можно купить в паре киосков. Это при том, что та же «КН» только что с вертолета не разбрасывается бесплатно над городом. Мы не говорим уже про «голубой глаз», тот всегда смотрит в нужное место. 

Губернатор направляет и укрепляет вражескую линию? Это конечно же он, постылый, бабушек возбуждает против себя! 
А вот, что говорит «главбабушка» в официальном изложении. «Тамара Шепелева подчеркнула, что если сегодня мы вместе не защитим город, завтра нас задавят монополисты, а к власти в городе приведут человека, который будет послушно выполнять чью-то волю, далекую от защиты интересов граждан». Вот оно, главное в этой эпопее! Другого пришлют! Выходит, подписи собирают не столько против губернатора, сколько в защиту Каурова? 
Значит, мы опять увидим молодежь под руководством и финансированием Никитанова, собирающую подписи. И ведь никто не задумывается, что в дальнейшем ждет эту молодежь, которой уже сейчас хотят отморозить мозги. 
Процесс пошел, и находится под неусыпным контролем двух первых леди – мадам Кауровой и мадам Арсентьевой.
http://iskrakovrov.ru/prikin/574-vragi-krugom-i-zlydni.html