18 апреля 2012

Какбэ... ответ администрации организаторам митингов


Каждому из представителей политических партий, общественных объединений, в особенности тем, кто ярко, громко говорил о своем неравнодушном отношении к городу Коврову, лично было направлено приглашение на субботник. Среди них - Наталия Заболотная (помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Белякова А.В.), А. Маринин (депутат Совета народных депутатов города Владимира, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Белякова А.В.), Р. Юматов (представитель партии «Справедливая Россия», г.Владимир), В. Майстренко (ковровчанин с активной гражданской позицией, редактор газеты) и другим.


«...В соответствии с постановлением администрации города Коврова Владимирской области № 536 от 15.03.2012 года «О проведении весеннего месячника санитарной уборки, очистки и благоустройства территории города Коврова в 2012 году» со 2 по 30 апреля 2012 года объявлен месячник по уборке и очистке территории муниципального образования Коврова. Принимая к сведению Вашу активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к проблеме благоустройства города Коврова, администрация г. Коврова приглашает Вас принять участие в общегородских субботниках по санитарной уборке, очистке и благоустройству городских территорий, которые состоятся 21 и 28 апреля 2012 года.

Прошу подтвердить свое участие в данных мероприятиях, направив ответ в адрес администрации города Коврова. Предполагаемый фронт работ по уборке будет с Вами согласован. В случае если у Вас имеются предложения в отношении городской территории, которую Вы хотели бы убрать своими силами, их следует направить начальнику управления городского хозяйства до наступления дня субботника...
Надеемся, что при Вашем непосредственном участии в субботниках наш город станет чище, а также на то, что это участие станет важной составляющей патриотического воспитания подрастающего поколения ковровчан...»
http://kovrov-gorod.ru/press/news/6903.html