18 апреля 2012

Блоггер chyk_v: Продолжим борьбу за дороги!!!


Здравствуйте, уважаемые.
Помитинговали, покричали и вроде как успокоились. Мэр доволен и вся его свита, видимо, тоже.
Но воз и ныне там.



В данный момент на дорогах создается какая-то имитация бурной деятельности, дороги вроде как и начали готовить к ремонту, но все становится только хуже. Ныне по проспекту передвигаться уже невозможно. Очередная инициатива Каурова, касаемо дорог, провалилась с треском. Сначала у него "дорожный доктор" (супер технология по укладке асфальта в лужи), сейчас же фрезерование верхнего слоя асфальта в городе, которое должно было привести к временному улучшению качества дорожного полотна. Видимо невдомек нерадивому чиновнику, что ямы были настолько глубоки, что фрезеровать асфальт, с целью улучшить его эксплуатационные свойства, просто бессмысленно.
К митингам в Коврове, мэр и иже с ним, относятся крайне отрицательно, что же, есть и другие способы надавить на местную власть. Не любят они согласовывать митинги, будем бороться следуя еще одной букве закона. Не так давно начал свою работу портал www.33pro.ru, там предложен новый подход в борьбе с городским бездорожьем, а вслучае бездействия администрации, и с ковровскими чинушами. Самое главное здесь то, что от граждан требуется активная гражданская позиция и минимум усилий.
Вся суть акции изложена здесь.

Предлагается три площадки для общения в рамках данного проекта:
Электронная почта, туда же можно присылать фото и поддерживать обратную связь: kovrovyama@gmail.com
Сайт одноклассники, группа "Скорбим по дорогам" , все предложения, вопросы и пожелания оставлять в комментариях к этой статье.
Сайт www.33pro.ru  в коментариях к этой статье, либо в комментариях к статье  "Борьба за хорошие дороги"(в  ней подробное описание действий).

P.S. Уважаемые горожане, не оставайтесь равнодушными к нашей общей беде. Все мы уже начали говорить, мы уже заявили нашим чинушам, что мы люди, и если сейчас замолчим, то грошь всем нам цена и недостойны мы лучшей жизни. Задумайтесь о том, что если остановимся, то в каком городе, а главное, в какой стране будут жить наши дети и внуки. Хватит ворам и жуликам ездить на шее у народа!!!
chyk-v.livejournal.com