01 октября 2012

Рубрика "Идиот". В памятник 200 - летия города воткнули монитор


Цитата gorodkovrov.ru
 "Несколько дней назад на памятнике начались никому не известные работы. Виктор Кауров на вопросы в твиттере не отвечают, в администрации тоже молчат.
Спустя пару дней, пресс-служба администрации города Коврова ответила на наш вопрос: это действительно делают каркас для монитора. Для каких нужд и что за экран нам не ответили и перенаправили к начальнику управления строительства и архитектуры. 
Константин Юрьевич поведал нам, что на памятнике 200 лет действительно идет установка большого экрана. Нужен он для вещания рекламы на нем и, возможно, городских и российских новостей."

В 1978 году за заслуги трудящихся города, их вклад в борьбу с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны, успехи, достигнутые в хозяйственном и культурном строительстве, и в связи с 200-летием основания город Ковров возведен памятник и образовалась площадь, получившая название Площадь 200-летия Коврова.
Ключевое слово «Памятник» — память, история. Теперь туда воткнут монитор! Хорошо ума не хватило на вечный огонь повесить. Идиотизм...

фото с сайта http://www.gorodkovrov.ru