06 октября 2012

Виктор Кауров: Рейдерский захват. Продолжение


6 октября 2012 года мэр Коврова Виктор Кауров  на своей странице в facebook публикует статью "Рейдерский захват. Продолжение".
 Сегодня «боевые действия» в Ащерино (со стороны владимирской компании "Спецтехавто")продолжились. Утром колеса ковровских мусоровозов, прибывших на свалку, пропарывали «ежи». Шипы (на снимке) были разбросаны по дороге до въезда на полигон. «Пробиты» машины ОАО «КМЗ» и ТД «Аскона».

Как и вчера, дорогу на свалку перегородил легковой автомобиль охранного предприятия «Витязь», нанятого «Спецтехавто» для охраны полигона, не имея на это законного права.
В результате, на въезде скопилось более 20 мусоровозов.

Частную компанию, осуществляющую рейдерский захват, нисколько не смутило, что сегодня в Коврове проходит общегородской субботник. Самое страшное – что все это происходит при явном попустительстве областной Администрации и лично Губернатора.

Как и вчера, на место происшествия были вызваны силовики, но еще до их приезда директор МУП «САХ» Дмитрий Абрамов принял решение расчистить дорогу для проезда машин с мусором. Операция была проведена четко и слаженно. Мусоровозам путь расчистили, и они начали работать в нормальном режиме.

Фотографии  ЖЖ Виктора Каурова