05 августа 2013

Похоже, у «молодогвардейского» вожака Никитанова появилось новое ответственное задание

В период выборов наружная реклама в основном доступна единороссам и партиям-спойлерам. Ковровский оппозиционер из РПР-ПАРНАС Виктор Майстренко нашел выход, использовав опыт кандидата в мэры Москвы Алексея Навального.
Виктор Майстренко проводит встречи с гражданами возле рекламного куба, который размещается в разных частях города оружейников и каждый раз собирается из легких металлических конструкций с натянутыми на них информационными плакатами. Народ подходит, интересуется, завязывается общение.
Фото с сайта 33polit.info

Но вот уже не один раз у месту встречи кандидата с избирателями появляется главный ковровский «молодогвардеец» и сотрудник горадминистрации Александр Никитанов. По странному совпадению, следом через несколько минут возле информационного куба «нарисовываются» сотрудники местной полиции.
«Минут тридцать разбираются с нами, жалко времени», – сетует Виктор Майстренко. Похоже, у «молодогвардейского» вожака Никитанова появилось новое ответственное задание – «пасти» соперники местного единоросса на выборах депутатов Заксобрания.