15 апреля 2012

Одни пиарятся, другие - работают!


11 апреля в администрации Коврова прошла очередная планёрка коммунальных служб города. В связи с информацией о ремонте дорог и.о. Главы города Илья Уваров коснулся темы социальной активности горожан, связанной с протестным движением. «Очень хорошо, что молодёжь быстро реагирует на проблемные вопросы городской жизни, принимает в их решении непосредственное участие...
Но очевидно, что эти вопросы подхватывают политические партии, движения, которые формулируют их в своих интересах... К сожалению, организаторы, по большому счёту далеки от жизни и проблем Коврова. В частности, среди организаторов митинга 8 апреля были и депутаты городского Совета Владимира. Я полагаю, что во Владимире не меньше своих проблем, и владимирские депутаты отвечают непосредственно перед своими избирателями... Мне, со своей стороны, было жалко слышать на акции, что город наш банкрот, что имеет огромные долги, что он уже несостоятелен, люди здесь – самые несчастные... Но пусть это останется на совести людей, которые все это затеяли не ради решения ковровских проблем, а ради саморекламы. Предложил бы активистам данного мероприятия не пиариться, а принять действенное участие в жизни города. Поэтому лично приглашаю их на субботники – приходите с метлами, лопатами, граблями, а объём работы мы определим».


На совести Белякова, Маринина и прочей оранжевой пришлой владимирской «общественности». Беляков, чтобы ты был теперь в Коврове на всех субботниках! Если лезешь со своими эсерскими поучениями. Лично чтобы был! Мусор чтобы сгребал грабельками и таскал на своём горбу. А дальше – можешь отвезти мешков двадцать мусора на одном из своих внедорожников, которых у тебя много, на свалку в Ащеринский карьер. Или нет, если ты такой друг стал нынешнего губернатора Виноградова, можешь на «полигон» в Марьинке, тебе как раз по пути обратно будет.
quencher.livejournal.com/