01 апреля 2012

Жизнь бьет ключом


Ковровское «Знамя труда» снова акцентирует внимание на социальной проблеме мошенничества, которое сегодня приобрело новые формы - с использованием телекоммуникаций. В местном молодежном театре «Вертикаль» открылся новый сезон – и об отголосках Испанской монархии в его постановке следующий материал.



Использование административного ресурса и взяточничество кого-то доводят до богатства, а кого-то – до приговора. О случаях правосудия в Коврове – по информации, предоставленной горсудом.

В продолжение темы использования технологических подспорий «Суздальская новь» рассказывает о видеорегистраторах. Действительно, хорошее подспорье стоять за правду, однако не всегда за собственную правоту и не только в Суздальском районе.

Глава администрации г.Камешково побывала в редакции «Знамени» и поведала о прошлом, настоящем и будущем родного района. Капремонт крыш и строительство птицекомплекса: это то, что точно могут ждать камешковцы в году грядущем.

Приемная «ЕР» в Радужном принимает горожан не только по общественным, но и по личным вопросам. Статья была бы похожа на рекламную, если бы не возможность ознакомиться с конкретными примерами деятельности приемной.

Все районы нашей области внесли в прошедшем году свой вклад в дело развития и сохранения культуры. Расстраивает другое: Спасский холм и «художка» на одних страницах истории города, а динамика культурного развития и чиновничьи награды - на другой.
http://vibor33.ru/a-v-eto-vremia/zhizn-bet-kliuchom-vypusk-piatyi