05 декабря 2012

Героин нашли в бюстгальтере

отсюда

Столь интимную часть своего туалета, как бюстгальтер, использовала для транспортировки героина 38-летняя жительница города Коврова Ирина К.

Иномарку, за рулем которой находилась ковровчанка, остановили сотрудники ГИБДД на выезде из города близ моста через Клязьму. Так как существовала оперативная информация о наличии наркотиков при этой женщине, то оперативники госнарконтроля, задержали автоледи, заковав ей руки наручниками за спиной для того, чтобы не было возможности «сбросить» запрещенный груз.

Гражданку К. обыскали сотрудницы-полицейские в присутствии женщин-понятых. В процессе досмотра из бюстгальтера выпал сверток с неким веществом. О номере данного аксессуара на судебном процессе не упоминалось, но отмечалось, что там находился героин в особо крупном размере.

На суде К. признала свою вину. Местная Фемида учла, что у подсудимой двое малолетних детей. Однако с учетом того, что ранее Ирина оказалась в поле зрения правоохранительных органов еще и в городе Владимире, где также стала фигуранткой еще одного судебного процесса, приговор с учетом всех обстоятельств оказался весьма суровым — 9 с половиной лет колонии строгого режима.

vipnovosti33.ru