25 июня 2014

ТРЕНД33 успех - значит успеть

История следующая. Владимирский интернет ВЗОРВАЛА, да чего там, БОМБАНУЛА статья на сайте "новости и аналитика Владимирской области © 2014. Все Права Защищены". Автор-аналитик анализируя аналитику событий задается аналитическим вопросом:
Очень важный вопрос, поэтому аналитик начинает свою ахинею статью вот такой картинкой

Сразу чувствуется перо аналитического аналитика анализов. Так вот. Букв много в статье, а у нас мест мало в посте. Там так:


  • Майстренко не сказал ничего нового - Ужасно!
  • Идиотизм (в лучшем случае) позиции Майстренко... - Кошмар!
  •  ...на территории зарубежного государства Майстренко... - Нехороший человек Майстренко, у него есть своё государство!
  • Поговорим о том, что он делает в России. Впрочем, сам Майстренко признался, что он здесь «зарабатывает». - ААА! Он ещё и работает, и по нашим дорогам наверно ходит!
  • Так что весь патриотизм Майстренко имеет вполне себе продажный характер — дескать выбирайте «Робингуда». - Жаль. Всегда ставил отметку в бюллетене "За Робингуда"!

Что греха таить, мы очень заинтересовались, кто же этот аналитический аналитик, мастер анализов. Мы спешно составили список наших вопросов мастеру пера, но куда отправлять вопросы, кто этот владимирский Фил Донахью? Ответ нашелся у героя статьи:


Но мы же не будем доверять человеку, у которого есть зарубежное государство. Пошли в Википедию:  Георгий Вадимович Жарков. С 2012 года является редактором информационно-аналитического сайта trend33.com 

Он же и владелец домена:


Сам Георгий Вадимович отказался подтвердить авторство статьи, будем задавать вопросы как владельцу домена. Пока составляли вопросы, решили более подробно узнать о Георгии Вадимовиче. Всё узнали. Все ответы на наши вопросы уже есть в Википедии. Наш план провалился. Отвлекать мастера своими вопросами не будем, а обратимся к Википедии. 
Наши вопросы - их ответы.
Георгий Вадимович, чем Вы сейчас занимаетесь?
С 2012 года является редактором информационно-аналитического сайта trend33.com (Вики)

Георгий Вадимович, расскажите о вашем участии в проекте  «Что? Где? Когда?»?
1 февраля 2004 года комиссия Международной ассоциации клубов ЧГК признала Жаркова виновным в нарушении правил проведения турниров спортивного ЧГК. Так, было установлено, что на «Кубке Городов» (апрель 2003 года) Жарков сообщил оргкомитету турнира адрес электронной почты, якобы принадлежащий ведущему турнира, и сам получил на него вопросы. (Вики)

Георгий Вадимович, чем Вам запомнилась эта легендарная игра? 
То же самое он попытался сделать на «Кубке России», но обман был вскрыт. Комиссия дисквалифицировала Георгия Жаркова на 3 года — до 1 февраля 2007, затем 2 октября 2004 года срок дисквалификации был снижен до 1 года. (Вики)

Георгий Вадимович, а как в эту трудную минуту Вас поддержали авторитетные игроки ЧГК?
После ряда публичных заявлений Георгия Жаркова в 2008 году некоторые игроки, в том числе Александр Либер, Максим Поташев, Александр Друзь, заявили об отказе приглашать Жаркова на все турниры, которые они организуют, и об отказе участвовать в любых турнирах, где играет Жарков. (Вики)

Георгий Вадимович, какие у Вас еще яркие страницы в вашей биографии?
Против Жаркова возбудили уголовное дело по статьям 127 (незаконное лишение свободы) и 132 (насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса. В качестве свидетеля по делу выступил другой мужчина, пожелавший не называть своего имени. Он утверждал, что на протяжении 10 лет (с 1993 по 2003 годы) страдал от сексуальных домогательств со стороны Георгия Жаркова.[6] (Вики)

Георгий Вадимович, как на этот раз Вас поддержали знатоки?
По сообщениям Газеты.ру, среди участников и сотрудников телепрограммы «Что? Где? Когда?» новость об обвинительном приговоре Жаркову удивления не вызвала. «Многие подозревали, что у него есть такие наклонности. Жарков, мягко говоря, человек не самой строгой морали, — сообщил источник „Газеты. Ru“. — Кроме того, он несколько раз некрасиво себя проявлял и в самой игре, за что однажды был дисквалифицирован».[6]

Также о сексуальных домогательствах Жаркова к учащимся мужского пола заявляли и студенты учебных заведений, где он преподавал, как сообщает «Комсомольская правда».[9] (Вики)

Но, разве можно верить американской Википедии? Вот и мы не верим!
«Виновность обсуждать не будем — невиновен. Женскую красоту я, грешник, люб­лю, а вот грязных мальчишек из подворотни с выраженным психическим отставанием на лице — точно нет», — так написал в своем блоге обладатель «Хрустальной совы» клуба знатоков «Что? Где? Когда?», педагог и психолог Георгий Жарков, узнав о решении суда.

Хочется закончить словами великого аналитика:


Друзья, NO COMMENTS