15 января 2014

"Иосиф Виссарионович лучший правитель России" итд...

Павлов В. Е. - учредитель газеты "За Суверенитет", интервьюирует Григорьев П. Е. - руководитель центра патриотического воспитания граждан "Дегтярёв", депутат городского Совета города Коврова., "Единая Россия".

Каждый сам для себя сделает выводы. Приведу лишь несколько фраз, которые меня поразили.

"в настоящее время страна, фактически, находится в оккупации со сторона западных стран..."

"у нас нет суверенной экономики, суверенных прав..."

"...без понимания того, что мы уже живем в несвободной стране, без понимания каждым жителем, что он является жителем оккупированной колонии, изменить нашу жизнь не получится"

"мы не имеем государственного банка, который бы принадлежал России"
"...о закрытие РИА-новости...это был прямой агент влияния государственного департамента соединенных штатов"

"...гарант Конституции это человек, который должен гарантировать оккупанту соблюдение на территории страны тех правил которые этой стране установлены"

"...это был путь от отрицания Иосифа Виссарионовича, к пониманию того, что это был величайший политик, и лучший правитель России до ХХ века..."

"...а понимание Сталина позволило лучше понять Путина"

Я люблю Россию, уважаю её историю, если надо будет, то снова встану в строй для её защиты. Даже иногда разделяю взгляды национальных движений. Но, не дай бог к власти придут вот такие люди, с такими планами "есть Царь, остальные холопы". Доиграемся.
Интересно, эти люди знают, что Сталин делал с людьми в Коврове? Напомню: Ковров. Политические репрессии сталинского времени

Кому интересен этот видео разговор, здесь http://youtu.be/t027v8cCsc0