20 февраля 2014

Ковров: "есть в городе и хуже ситуации"

апрель 2013
...шел третий год. Наша знаменитая остановка  продолжает тонуть в болоте, а ковровские чиновники обещают обещать ее привести в порядок. Хотя остановка новая, но устанавливали ее горе-строители, а принимали горе-приемщики из администрации. Поэтому, люди вторую зиму продолжают ожидать троллейбус по пояс в воде, а когда эта лужа замерзает, люди падают и получают травмы. Цена этого "современного остановочного пункта" 969 380,00 российских рублей.
Кстати, остановка находится в округе депутата городского совета Григорьева П. Е. Я понимаю, у депутата и так забот много,  выкинуть журналиста из приемной президентаэто намного нужней городу, чем удобный город для его избирателей. 
Весной 2013 специалисты САХа сделали водоотвод, прорубили в асфальте канаву. Но это не помогло. Начальник управления городского хозяйства Сергей Горбунов (апрель 2013 год) заверил, что, как только полностью сойдет снег и позволят погодные условия, на месте прорубленного участка сделают дренаж, установят водоотводную трубу и восстановят асфальтовое покрытие. Это гораздо дешевле, чем заново асфальтировать проезжую часть улицы. - отсюда.  Справка. Директора САХа меняются с такой же частотой, как и появление ям на дорогах города, может даже и чаще.При нынешнем мэре уже седьмой директор, вроде.
февраль 2014


Начальник УГХ господин Попов (октябрь 2013 год) два раза обещал ремонт остановки.  Один раз письменно второй раз на камеры городского ТВ, ну сказал и сказал. Или как бы сказал Кен Куопис "Обещать - не значит жениться". На видео болото, которое сейчас на остановке. Троллейбусы останавливаются через 20 метров за остановкой, иначе пассажиры будут выходить прямо в лужу. Но, как говорит господин Попов "есть в городе и хуже ситуации", полностью с ним согласен, в городе "хуже" очень много. 

Какое освоение Марса? Они не могут третий год лужу убрать.


а так было весной 2013 года на этой остановке.